FC ZHETYSU

Ойындарының күнтізбесі

Календарь игр ХХII Чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги, Кубка РК, Суперкубка РК, команд групп подготовки по футзалу сезона 2019-20 гг..

 

09 августа 2019 года – 31 октября 2019 года трансферное окно.

 

14 сентября 2019 года СУПЕРКУБОК Казахстана по футзалу г. Атырау.

 

АФК «Кайрат» Алматы - МФК «Актобе» Актобе .

 

15 (день приезда) – 19 сентября 2019 года - Предварительный этап Кубка Казахстана Атырау.

 

19  20 сентября 2019 года УТС НС в Атырау.

 

21 – 26 сентября 2019 года «Кубок Каспия» турнир 4-х стран, Астрахань (Россия).

 

27 сентября 2019 года УТС НС в Атырау.

 

02 октября 2019 года Кубок РК ¼ финала.

 

08 – 13 октября 2019 года Лига Чемпионов (основной раунд).

 

19 – 21 октября 2019 года УТС НС.

 

22 – 27 октября 2019 года Чемпионат Мира (основной раунд, Румыния).

 

01 – 05 ноября Первенство КазахстанаU – 17 I – круг (юноши, 2002 г.р., Рудный).

 

I - круг

 

1-2 тур 02 – 03 ноября 2019 года (суббота - воскресенье).

 

07 – 12 ноября Первенство КазахстанаU – 13 I – круг (юноши, 2006 г.р., Рудный).

 

07 ноября 2019 года жеребьевка Чемпионата Мира.

 

3-4 тур 09 – 10 ноября 2019 года (суббота - воскресенье).

 

5-6 тур 16 - 17 ноября 2019 года (суббота – воскресенье).

 

19 – 24 ноября 2019 года Лига Чемпионов (элитный раунд).

 

20 – 24 ноября Первенство КазахстанаU – 15 I – круг (юноши, 2004 г.р., Рудный).

 

28 ноября 2019 года Кубок РК ½ финала (первый матч).

 

29 – 30 ноября 2019 года УТС НС.

 

01 – 04 декабря 2019 года ТМ НС.

 

7-8 тур 07 – 08 декабря 2019 года (суббота - воскресенье).

 

07 – 12 декабря Первенство КазахстанаU – 13 II – круг (юноши, 2006 г.р., Алматы).

 

13 декабря 2019 года Кубок РК ½ финала (ответный матч).

 

18 декабря 2019 года КУБОК РК ФИНАЛ (г. Нур - Султан).

 

9-10 тур 21 – 22 декабря 2019 года (суббота – воскресенье, для финалистов Кубка РК автоматически матчи данного тура пройдут 23-24 декабря 2019 года).

 

23 – 27 декабря 2019 года Первенство КазахстанаU – 17 II – круг (Алматы).

 

28 – 29 декабря 2019 года – резервные дни.

 

01 января 2020 года – 31 января 2020 года второе трансферное окно.

 

04 – 05 января 2020 года – резервные дни.

 

07 – 12 января Первенство КазахстанаU – 13 III – круг (юноши, 2006 г.р., Актобе).

 

13 – 17 января Первенство КазахстанаU – 15 II – круг (юноши, 2004 г.р., Алматы).

 

11-12 тур 11 – 12 января 2020 года (суббота - воскресенье).

 

13-14 тур 18 – 19 января 2020 года (суббота - воскресенье).

 

24 – 26 января 2020 года УТС НС.

 

27 января – 05 февраля 2020 Чемпионат Мира (элитный раунд).

 

II – круг

 

01 – 05 февраля 2020 года Первенство КазахстанаU – 17 III – круг (Актобе).

 

15-16 тур 08 – 09 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).

 

17-18 тур 15 – 16 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).

 

20 – 24 февраля Первенство КазахстанаU – 15 III – круг (юноши, 2004 г.р., Актобе).

 

19-20 тур 22 – 23 февраля 2020 года (суббота - воскресенье).

 

21-22 тур 29 февраля – 01 марта 2020 года (суббота - воскресенье).

 

02 – 04 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 17 Финал (Алматы).

 

06 – 08 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 13 Финал (Рудный).

 

07 – 08 марта 2020 года – резервные дни.

 

23-24 тур 14 – 15 марта 2020 года (суббота - воскресенье).

 

25-26 тур 21 - 22 марта 2020 года (суббота - воскресенье).

 

27 – 28 марта 2020 года – резервные дни.

 

29 – 31 марта 2020 года Первенство КазахстанаU – 15 Финал (Актобе).

 

03 – 05 апреля УТС НС.

 

06 – 15 апреля 2020 года Чемпионат Мира плей – офф 2 игры.

 

27-28 тур 18 - 19 апреля 2020 года (суббота - воскресенье).

 

23 – 26 апреля 2020 года Лига Чемпионов финал.

 

24 – 26 апреля 2019 года «YELEUCUP» в г. Нур-Султан.

 

30 апреля – 03 мая Кубок Олимпа в Атырау.

 

Біздің ақпараттық серіктестеріміз

© 2011-2019 "Жетісу" кәсіпқой футбол клубы, Талдықорған
Сайт мәліметін пайдалануда сайтқа сілтеме жасау міндетті
© 2011-2019 Сайтты қолдау:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru