FC ZHETYSU

Ойындарының күнтізбесі

Календарь игр 20-го Чемпионата Казахстана по футзалу

11 – 15 сентября 2017 года  первый этап Первенства РК U-17 в г. Рудный

16 сентября 2017 года 1-й  матч за Суперкубок РК в г. Рудный «Аят» - «Кайрат».

20 сентября 2017 года 2-й (ответный) матч за Суперкубок РК в Алматы, «Кайрат» - «Аят»

Предварительный этап Кубка Казахстана в Щучинске с участием профессиональных и любительских команд в период с 02 (день приезда) по 07 октября 2017 года

 

10 – 15 октября 2017 года основной раунд Кубка УЕФА (Беларусь)

21 – 23 октября 2017 года финальный этап Первенства Казахстана U-17 (Алматы)

23 – 31 октября 2017 года УТС U-17 в Алматы.

01 – 05 ноября 2017 года отборочный раунд ОИ U-17 (Хорватия)

 

I - КРУГ

 

1-2 тур 

11-12 октября 2017 г. (среда-четверг)

«Окжетпес» - «Актобе»

16-17 октября 2017 г. (понедельник-вторник)

«Жетысу» - СДЮШОР№7

 

3-4 тур 

21-22 октября 2017 г. (пятница-суббота)

«Окжетпес» - «Аят»

СДЮШОР№7 - «Актобе»

 

5-6 тур  

27-28 октября 2017 г. (пятница-суббота)

«Кайрат» - «Окжетпес»

«Аят» - СДЮШОР№7

 

29 октября по 02 ноября 2017 года Первенство РК 2004 – 2005 г.р. Рудный

04 – 08 ноября 2017 года Предварительный этап Первенства РК U-21 Рудный

 

7-8 тур

03-04 ноября 2017г.  (пятница-суббота)

 «Жетысу» - «Актобе» перенос на резервные дни по договоренности клубов

«Окжетпес» - СДЮШОР№7

 

9-10 тур

09-10 ноября 2017г. (четверг-пятница) 

«Кайрат» - «Жетысу»

«Актобе» - «Аят»

«Окжетпес» - «Шахтер»

 

11-12 тур

16-17 ноября 2017г. (четверг-пятница)           

«Кайрат» - СДЮШОР№7

«Жетысу» - «Окжетпес»

«Шахтер» – «Актобе»

 

21-26 ноября 2017 года элитный раунд Кубка УЕФА

23 – 24 ноября 2017 года – резервные дни «Аят» - «Шахтер»

 

13-14 тур

29–30 ноября 2017 года (среда-четверг)

«Кайрат» - «Актобе»

«Шахтер» - СДЮШОР№7

«Жетысу» - «Аят»

 

30 ноября – 02 декабря 2017 года УТС НС в Алматы.

03 – 06 декабря 2017 года даты ФИФА турнир в Иране.

10 – 15 декабря 2017 года Первенство РК 2006 – 07 г.р. U-11 Рудный.

11 - 16 декабря 2017 года  Финальный этап Кубка РК по футзалу 6-ти команд

11 - 13 декабря игры в двух группах; 13 декабря стыковые матчи.                                                

15 декабря 2017 года ФИНАЛ   

     

II - КРУГ

 

22 декабря 2017 года  – 12 февраля  2018 года - трансферное окно     

18 – 19 декабря 2017 года резервные дни «Шахтер»-«Кайрат»

 

15-16 тур

23 - 24 декабря  2017 года (суббота-воскресенье)                           

«Аят» – «Кайрат» матчи с 7-8 тура

 «Актобе» - «Окжетпес»

 СДЮШОР№7 – «Жетысу»

 

26 – 27 декабря 2017 года резервные дни  («Жетысу» - «Шахтер»)

04-05 января 2018 года – резервные дни.

 

17-18 тур

10 -11 января 2018 года (среда-четверг)

 «Актобе» - «Кайрат»

 «Аят» - «Жетысу»

СДЮШОР№7 – «Шахтер»

 

19-20 тур

17-18 января 2018 года (среда-четверг)          

 «Жетысу» - «Кайрат»

 «Аят» - «Актобе»

 «Шахтер» – «Окжетпес»

 

20 января по 10 февраля сборная УТС и Чемпионат Европы

03 – 04 февраля 2018 года – резервные дни  «Шахтер» – «Аят»

 

21-22 тур

18-19 февраля 2018 года  (воскресенье-понедельник)          

 «Кайрат» - «Аят»

 «Актобе» - «Жетысу»

СДЮШОР№7 – «Окжетпес»

 

23-24 тур

23-24 февраля 2018 года (пятница-суббота)   

 «Окжетпес» - «Кайрат»

СДЮШОР№7 – «Аят»

 «Шахтер» – «Жетысу»

 

25-26 тур

01-02 марта 2018 года (четверг-пятница)

«Кайрат» - «Шахтер»

 «Аят» - «Окжетпес»

 «Актобе» - СДЮШОР№7

 

27-28 тур

06-07 марта 2018 года  (вторник-среда)

 СДЮШОР№7 - «Кайрат»

«Актобе» - «Шахтер»

 «Окжетпес» - «Жетысу»

 

18-26 марта 2018 года переходной турнир команд Премьер-Лиги (занявшие 5-е;6-е;7-е места) с командами победителями второй лиги  Центр; Юг; Запад; Север.) г. Щучинск (Акмолинская область)

III - Круг (1-4 места «плей-офф» до 4-х побед)

Команда, занявшая 1 место в регулярном Чемпионате после двух кругов (1;2;5;7 игры проводят дома) встречается против команды занявшей 4 место (3;4;6 игры проводят на своей площадке.)

Команда, занявшая 2 место в регулярном Чемпионате после двух кругов (1;2;5;7 игры проводят дома) встречается против команды занявшей 3 место (3;4;6 игры проводят на своей площадке.)

 

1-2 игра

12-13 марта 2018 года (понедельник-вторник)   

 

3-4 игра

18-19 марта 2018 года (воскресенье-понедельник)    

 

5 игра (если понадобится) 

23 марта 2018 года (пятница)

 

6 игра (если понадобится)  

26 марта 2018 года  (понедельник)

 

7 игра (если понадобится) 

31 марта 2018 года (суббота)

 

Матчи за 3-4 места

Команда, занявшая выше место. чем соперник в регулярном Чемпионате после двух кругов (1;2;5;7 игры проводят дома) встречается против команды занявшей более низкое место в регулярном Чемпионате, чем соперник после двух кругов (3;4;6 игры проводят на своей площадке.)

 

Матчи за 1 – 2 места

Команда, занявшая выше место, чем соперник в регулярном Чемпионате после двух кругов (1;2;5;7 игры проводят дома) встречается против команды занявшей более низкое место в регулярном Чемпионате, чем соперник (3;4;6 игры проводят на своей площадке.)

 

1-2 игра

05-06 апреля 2018 года (четверг-пятница)          

 

3-4 игра

11-12 апреля 2018 года (среда - четверг)

 

5 игра (если понадобится) 

15 апреля 2018 года  («Кайрат» перенос Кубок УЕФА 28.04) 

 

6 игра (если понадобится)

18 апреля 2018 года («Кайрат» перенос Кубок УЕФА 02.05)

 

7 игра (если понадобится)

22 апреля  2018 года («Кайрат» перенос Кубок УЕФА 06.05)

 

18 -21 апреля 2018 года Финальный этап U-21 Актобе (возможно изменение даты)

24 - 26 апреля 2018 года финал четырех Кубка УЕФА.

06 – 10 мая Кубок Казахстана по футзалу среди юношей 2004-05 г.р. U-14 Шымкент.

15 – 22 мая Международный турнир по футзалу в городе Атырау с участием команд Премьер- Лиги.

 

Біздің ақпараттық серіктестеріміз

© 2011-2018 "Жетісу" кәсіпқой футбол клубы, Талдықорған
Сайт мәліметін пайдалануда сайтқа сілтеме жасау міндетті
© 2011-2018 Сайтты қолдау:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru